Авторизация: не выполнена Оpen avtorization dialog
Search

Подведены итоги девятой областной студенческой олимпиады по информатике, прошедшей в ИрГТУ.

Подготовить
к печати

В девятый раз, начиная с 2002 года ИрГТУ, проводит областную (II тур) студенческую олимпиаду по информатике. В ней принимают участие команды-победители внутривузовских олимпиад ведущих ВУЗов г.Иркутска и региона.

В этом году в олимпиаде принимали участие 10 команд из 7 ВУЗов:

  • Иркутский государственный технический университет
  • Иркутский государственный университет путей сообщения
  • Иркутский государственный лингвистический университет
  • Иркутская государственная сельскохозяйственная академия
  • Иркутский государственный университет
  • Байкальский государственный университет экономики и права
  • Читинский государственный университет

Всего участников - 32 чел.

Каждый участник выполнял три задания:

  • Решение задачи с использованием электронных таблиц MS Excel
  • Создание базы данных MS Access
  • Создание WEB - страницы

Итоги областной студенческой олимпиады по информатике 2010 года: (23 – 24 марта 2010г.)

В командном первенстве:

  • 1 место - ИрГТУ
  • 2 место – Читинский государственный университет
  • 3 место - ИрГУПС

В личном первенстве:

  • 1 место – Плюснина Елена, ИрГТУ, факультет Т и КМ, гр.МЕХ-09-1
  • 2 место - Валько Татьяна, ИрГТУ, факультет С и ГХ, гр. ПЗ-09-1
  • 3 место – Лямин Сергей, ИрГУПС, гр. ПО-08-1
Шифр ФИО ВУЗ Задание 1 (Ассеss) Задание 2 (Excel) Задание 3 (Web) Общий балл Место Общий балл Место
Балл Балл Балл
OLIMP01 Солоненко Анатолий Иванович ИрГТУ 40 35 41 116      
OLIMP03 Валько Татьяна Андреевна 50 32 47 129 2 375 1
OLIMP04 Плюснина Елена Николаевна 39 44 47 130 1    
OLIMP02 Данилов Степан Вячеславович 32 30 25 87      
OLIMP05 Парамонов Александр Викторович 20 43 46 109      
OLIMP10 Папирник Валентина Сергеевна ИрГУПС-1 0 25 3 28      
OLIMP11 Лямин Сергей Васильевич 38 43 44 125 3 275  
OLIMP12 Матюхин Александр Васильевич 44 35 43 122 4    
OLIMP13 Мухометзянов Артем Рамильевич ИрГУПС-2 17 33 45 95      
OLIMP14 Меновщиков Александр Викторович 24 50 41 115   293 3
OLIMP15 Зайцев Константин Андреевич 2 36 45 83      
OLIMP17 Гаврилова Ксения Евгеньевна ИрГУПС-3 0 30 38 68      
OLIMP18 Купцов Павел Евгеньевич 0 27 38 65   191  
OLIMP19 Плюснин Константин Евгеньевич 0 20 38 58      
OLIMP20 Романов Денис Александрович ИГУ 19 20 0 39      
OLIMP22 Литвиненко Вячеслав Борисович 14 25 0 39   115  
OLIMP23 Сахневич Денис Васильевич 12 25 0 37      
OLIMP24 Дубовик Максим Владимирович ЧитГУ 39 43 5 87      
OLIMP25 Малков Михаил Сергеевич 39 46 10 95   300 2
OLIMP26 Макаров Степан Александрович 34 47 37 118 5    
OLIMP27 Непомнящих Андрей Эдуардович ИрГСА-1 30 25 28 83      
OLIMP28 Дмитриев Николай Николаевич 0 0 0 0   89  
OLIMP29 Дырочкина Татьяна Евгеньевна 0 0 6 6      
OLIMP30 Мясоедова Александра Юрьевна ИрГСА-2 13 0 0 13      
OLIMP31 Червоняк Валентина Брониславовна 7 10 0 17   87  
OLIMP32 Комбарова Анна Анатольевна 33 20 4 57      
OLIMP33 Шойсоронов Бато Цэдашиевич ИГЛУ 10 35 27 72      
OLIMP34 Кучмук Антон Дмитриевич 0 40 30 70   188  
OLIMP35 Елшанский Сергей Сергеевич 4 38 4 46      
OLIMP36 Захаров Виктор Сергеевич БГУЭП 8 41 4 53      
OLIMP38 Максимов Арсалан Александрович 11 13 0 24   175  
OLIMP39 Рихванов Дмитрий Станиславович 23 40 35 98      

Возврат к списку новостей